Очередной гуманитарный конвой отправлен из Обливской в зону СВО

09:29 02.08.2024

Инициативной группой «ZAНАШИХ» доставлен очередной гуманитарный конвой для ребят казачьего подразделения «ШТОРМ» 102 полка, воюющего на Артемовском направлении.

Благодаря  неравнодушным землякам для ребят было закуплено, собрано  и отгружено 300 штук 5 литровых бутылей питьевой воды ,100 кв.м маскировочных сетей,  изготовленных коллективом и пенсионерами Отделения дневного пребывания Обливского ЦСО, а также большое количество медикаментов, согласно списка от ребят.

Хочется поблагодарить участников инициативной группы «ZAНАШИХ» , казаков Обливского казачьего общества, коллектив И.П. Писаренкова П.А., прихожан Свято-Никольского храма, жителей города Михайловка, коллектив ОДП Обливского ЦСО и всех, кто оказал помощь в организации очередного гуманитарного конвоя в зону СВО.

Наша работа продолжается. Помощь можно оказать в Обливском краеведческом музее или в Теллеграм-канале https://t.me/za_nashih_oblivskaja161

2657900

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
5 октября – Всемирный день учителя 5 октября – Всемирный день учителя
Примета дня
Иона и Фока, Листопадная: 5 октября не оставляйте открытыми окна и двери Иона и Фока, Листопадная: 5 октября не оставляйте открытыми окна и двери
Полезные ресурсы