Работает Молодежная администрация

10:03 03.02.2023
Работает Молодежная администрация

Молодёжная администрация района – это проект Ростовской области, который стартовал в конце 2022 года. Он объединяет самую активную молодёжь и ставит целью создание условий для поддержания инициатив, вовлечение молодежи в развитие форм местного самоуправления на территории района. 31 января состоялось очередное заседание Молодежной администрации Советского района.

 В заседании, которое проходило в актовом зале МБОУ Советская СОШ, помимо членов Молодежной администрации, участвовали: ведущий специалист по социальным вопросам, спорту и молодежной политике администрации Советского района Н.В. Быкова и советник директора по воспитанию и работе с общественными объединениями МБОУ Советской СОШ Ю.В. Бобро. Активисты обсудили несколько важных тем, в том числе: взаимодействие Молодежной администрации с местным отделением «ЮНАРМИИ», «РДШ», организацию совместной работы с учреждениями культуры, спорта, образования, вопросы популяризации Молодежной администрации среди молодежи Советского района, освещения деятельности объединения в средствах массовой информации.

Фото из открытых источников

3601645

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
17 ноября - День участковых уполномоченных полиции 17 ноября - День участковых уполномоченных полиции
Примета дня
Ерема — сиди дома: почему 17 ноября не стоит заключать сделок и давать в долг? Ерема — сиди дома: почему 17 ноября не стоит заключать сделок и давать в долг?
Полезные ресурсы