Рекламный баннер 990x90px

Родители Первых Обливского района обсудили приоритетные задачи

10:04 12.04.2024
Родители Первых Обливского района обсудили приоритетные задачи

В штабе Движения Первых Обливского района прошло заседание клуба родителей. Важным вопросом встречи клуба было избрание руководителя родительского сообщества от Обливского района. Единогласным решением им стала Н.В.Змеева. После заседания она провела беседу с родителями и наставниками, где были обозначены приоритетные задачи и планы на апрель.

Председатель местного отделения Ольга Богданова напомнила, что 2024 год провозглашён Годом Семьи, рассказала о действующих проектах и пригласила собравшихся активнее регистрироваться на первый региональный форум семейного сообщества «Родные-Любимые», который состоится 27 апреля в парке «Лога».

Именно там встретятся 800 мам и пап, бабушек и дедушек, братьев и сестёр, — всех-всех, кого смело можно назвать семьёй Первых! Форум «Родные-Любимые» — та самая возможность собраться вместе и познакомиться друг с другом, поделиться собственным опытом формирования семейных ценностей и перенять опыт других, а главное — провести время в теплой и дружеской атмосфере всей семьёй.

Фото из открытых источников

161533

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
«Мой герой всегда со мной!» «Мой герой всегда со мной!»
Праздники
29 апреля - Международный день танца 29 апреля - Международный день танца
Примета дня
Арина — «урви берега» Арина — «урви берега»
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 990x90px