«Ростсельмаш» увеличил производство на 40 процентов

10:50 08.02.2024
 «Ростсельмаш» увеличил производство на 40 процентов

 Донской завод «Ростсельмаш» в 2023 году увеличил объем производства продукции на 40%. Продуктовая линейка компании насчитывает более 150 моделей и модификаций техники для АПК и дорожного строительства.

- В прошлом году объем производства сельскохозяйственной техники составил 7,5 тысячи единиц, - отметил заместитель губернатора Ростовской областиИгорь Сорокин. – Также на 40% увеличился и объем отгрузки готовой продукции. В части экспортных отгрузок в условиях изменения логистических маршрутов и сокращения числа стран присутствия компания почти в 1,3 раза увеличила объем поставок продукции на экспорт в дружественные страны.

Сегодня компания «Ростсельмаш» входит в число крупнейших разработчиков и производителей сельхозтехники мира и обладает самой широкой сетью дилерских и сервисных центров.

Компания осуществляет регулярные поставки продукции в 20 стран. В  числе продукции завода зерно- и кормоуборочные комбайны, тракторы, опрыскиватели, кормозаготовительное, зерноперерабатывающее и другое оборудование.

Фото из открытых источников

3601809

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
17 ноября - День участковых уполномоченных полиции 17 ноября - День участковых уполномоченных полиции
Примета дня
Ерема — сиди дома: почему 17 ноября не стоит заключать сделок и давать в долг? Ерема — сиди дома: почему 17 ноября не стоит заключать сделок и давать в долг?
Полезные ресурсы