В Обливской прошли «Веселые старты» в честь юбилея станицы и района

10:57 12.09.2024
В Обливской прошли «Веселые старты» в честь юбилея станицы и района

В Обливской ДЮСШ прошли состязания «Веселые старты», посвященные 100-летию образования Обливского района и 280-летию образования станицы Обливской.

В соревнованиях принимали участие две команды детей: «Арбузики» и «Дыночки». В программе было много интересных эстафет. По итогам соревнований со счетом 6:9 победила команда «Арбузики». Во время эстафет ребята проявили: ловкость, быстроту реакции, спортивную выдержку, решительность и смелость. Все дети были награждены грамотами.

Фото из открытых источников

2046445

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
18 апреля - Международный  день памятников и исторических мест 18 апреля - Международный  день памятников и исторических мест
Примета дня
Евтихий Тихий да Ерема Пролетный: на что нужно обращать внимание 19 апреля? Евтихий Тихий да Ерема Пролетный: на что нужно обращать внимание 19 апреля?
Полезные ресурсы