В оздоровительном центре «Орленок» Обливского района прошел День экологии

10:06 16.07.2024

День экологии, который прошел в детском центре «Орленок», был приурочен к Году Семьи и Году Добрых дел на Дону. Воспитанники лагеря нарисовали экологические плакаты и показали костюмы из подручных средств.

Воспитанники 2 отряда приняли участие в трудовом десанте по благоустройству корпуса и прилегающей территории, рассказали о том, какие растения высадили в этом году с родителями дома. Каждый отряд нарисовал плакат на тему "Зелёная планета". Вечером прошла демонстрация костюмов из подручных средств в двух номинациях "Вечернее платье" и "Спортивный костюм ". Зрители словно побывали на показе мод. Модели были очень красивые, оригинальные и неотразимые!

Фото из открытых источников

2825329

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
5 октября – Всемирный день учителя 5 октября – Всемирный день учителя
Примета дня
Иона и Фока, Листопадная: 5 октября не оставляйте открытыми окна и двери Иона и Фока, Листопадная: 5 октября не оставляйте открытыми окна и двери
Полезные ресурсы