В Ростовской области проходит неделя предварительного голосования

09:24 23.05.2023
В Ростовской области проходит неделя предварительного голосования

С понедельника, 22 мая, в Ростовской области началось электронное предварительное голосование «Единой России», которое продлится до воскресенья, 28 мая, включительно.

Результатом станет определение избирателями той команды кандидатов, которую партия выдвинет на выборы в Законодательное собрание Дона.

«Неделя предварительного голосования дает избирателям возможность прямо повлиять на будущее нашей Ростовской области, на то, как она будет жить и развиваться. Потому что именно избиратели своим голосом решат, кто будет представлять «Единую Россию» на выборах в донской парламент, решающий ключевые вопросы, например: принятие бюджета региона, утверждение новых региональных мер поддержки, финансирование областных госпрограмм и крупных инфраструктурных проектов», - рассказал председатель Законодательного собрания Ростовской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко.

В предварительном голосовании в Ростовской области участвуют несколько сотен кандидатов. Имена и программные видеообращения участников есть на платформе pg.er.ru, здесь же избиратели могут оставить голос в их поддержку. 

Фото из открытых источников

3551555

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
13 мая - День Черноморского флота 13 мая - День Черноморского флота
Примета дня
Яков Теплый: что запрещено делать 13 мая? Яков Теплый: что запрещено делать 13 мая?
Полезные ресурсы