Вновь на сцене – «Камеди по-обливски»

11:01 05.04.2021
Вновь на сцене – «Камеди по-обливски»

В Обливском РДК состоялся показ шоу-программы «Камеди по-обливски», посвященной Дню смеха – первому апреля. На сцене перед зрителями с юмористическими миниатюрами и песнями выступили работники сферы культуры района, а также самодеятельные артисты.

Программа «Камеди по-обливски» с первого выпуска, показанного несколько лет назад, полюбилась жителям района. Шутки, песни, яркие образы всегда поднимают настроение зрителям и запоминаются надолго. Нынешнее представление прошло в большом зале РДК при соблюдении всех эпидемиологических требований.

3604223

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве 2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве
Примета дня
Ефимов день: почему 2 февраля стоит выбросить из дома все старое и ненужное? Ефимов день: почему 2 февраля стоит выбросить из дома все старое и ненужное?
Полезные ресурсы