Высокие награды - обливским педагогам

11:04 14.01.2022
Высокие награды - обливским педагогам

В преддверии нового года за добросовестный труд и достижения в сфере общего образования, педагогическим работникам были вручены ведомственные награды Министерства просвещения Российской Федерации. 

За заслуги в области образования нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» награждены: Н.В. Лагутин , учитель физической культуры  МБОУ Обливской СОШ № 1; Г.Н. Усачева, учитель русского языка и литературы МБОУ «Обливская СОШ № 2», Т.В. Савинова, методист Лобачевской начальной образовательной школы-филиала МБОУ Солонецкой СОШ.

Высокие награды педагогам вручила заведующий отделом образования администрации Обливского района Н.А. Малахова.

3602044

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
17 ноября - День участковых уполномоченных полиции 17 ноября - День участковых уполномоченных полиции
Примета дня
Ерема — сиди дома: почему 17 ноября не стоит заключать сделок и давать в долг? Ерема — сиди дома: почему 17 ноября не стоит заключать сделок и давать в долг?
Полезные ресурсы