Знаком губернатора «Во благо семьи и общества» награждены ещё 50 донских семей

11:06 13.05.2022
Знаком губернатора «Во благо семьи и общества» награждены ещё 50 донских семей

Распоряжение об этом подписал губернатор Ростовской области Василий Голубев. В этом году поощрения главы региона удостоены 100 супружеских пар из всех городов и районов региона.

Напомним, по решению Василия Голубева с 2011 года в Ростовской области знаком «Во благо семьи и общества» и дипломом губернатора награждаются супруги, прожившие в браке 25, 50, 60 и более лет. Семья должна пользоваться авторитетом и уважением в обществе, служить примером для окружающих.

Почетный знак присуждают дважды в год, приурочивая поощрения к Международному дню семьи (15 мая) и Дню семьи, любви и верности (8 июля).

3603516

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
1 января – Новый год 1 января – Новый год
Примета дня
День Ильи Муромца: о чем могут рассказать приметы 1 января? День Ильи Муромца: о чем могут рассказать приметы 1 января?
Полезные ресурсы