Бизнес-барометр коррупции

10:44 08.11.2022

Донские предприниматели могут принять участие в десятом углубленном изучении мнения представителей делового сообщества «Бизнес-барометр коррупции» - специальном проекте Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Исследование проводится с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России. Принять участие в анонимном анкетировании можно до 20 ноября, пройдя по ссылке https://bbk-10.testograf.ru/ 

Результаты десятого этапа будут представлены 9 декабря 2022 года на Всероссийской интерактивной акции, приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией.

Данные, полученные в ходе опроса, будут представлены ТПП России в Правительство России, федеральные и региональные органы исполнительной и законодательной власти для использования при формировании и реализации мер и инструментов поддержки бизнеса.

3598106
ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
18 августа - День географа 18 августа - День географа
Примета дня
Евстигней Житник: что нужно обязательно сделать 18 августа для здоровья тела и духа? Евстигней Житник: что нужно обязательно сделать 18 августа для здоровья тела и духа?
Полезные ресурсы