Международный клуб дружбы открылся на Дону

09:43 20.09.2024

На Дону открылся Международный клуб дружбы. Его цель – формирование международного молодёжного сообщества, основанного на сотрудничестве молодежи Ростовской области и иностранных государств, направленного на продвижение идей многополярного мира и выстраивание долгосрочных партнёрских связей.

Здесь будут проводиться мастер-классы, научно-исследовательские, культурные, образовательные, международные языковые вебинары, также большое внимание будет уделено волонтерской деятельности и участию в международных форумах.

- Открытие клуба дружбы очень важный шаг к построению долгосрочных партнерских связей между молодежью России и иностранных государств. Один из лозунгов Всемирного фестиваля молодежи – «Начинаем будущее вместе». Давайте считать, что с открытием Международного клуба дружбы будущее началось, - приветствовал собравшихся на открытии Международного клуба дружбы заместитель губернатора Ростовской области Артем Хохлов.

Фото из открытых источников

2248026
ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
21 августа - День офицера России 21 августа - День офицера России
Примета дня
Мирон Ветрогон: в чем 21 августа может помочь ветер? Мирон Ветрогон: в чем 21 августа может помочь ветер?
Полезные ресурсы