Мобильность – по правилам

09:32 03.05.2023
Мобильность – по правилам

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием лиц, передвигающихся на средствах индивидуальной мобильности и велосипедах, на территории Ростовской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Мобильность - по Правилам».

В рамках мероприятия, которое пройдет до 7 мая включительно,  экипажи ДПС будут максимально приближены к местам массового пребывания граждан (парки, стадионы, торговые центры, зоны отдыха). Сотрудники Госавтоинспекции  будут выявлять и пресекать нарушения ПДД РФ велосипедистами и лицами, управляющими средствами индивидуальной мобильности.

Фото из открытых источников

3610197
ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
1 января – Новый год 1 января – Новый год
Примета дня
Игнатьев день: чего стоит избегать 2 января, чтобы не привлечь неприятности? Игнатьев день: чего стоит избегать 2 января, чтобы не привлечь неприятности?
Полезные ресурсы