Общественная палата принимает заявки на участие в работе Центра общественного наблюдения

11:07 14.03.2024

В дни голосования на выборах Президента РФ 15–17 марта 2024 года в Ростовской области будет функционировать Центр общественного наблюдения. Соответствующее положение и регламент работы центра были утверждены на заседании Совета Общественной палаты Ростовской области.

Принять участие в работе Центра общественного наблюдения могут заинтересованные граждане (старше 18 лет). Для этого необходимо заполнить форму заявки на участие в работе Центра общественного наблюдения и форму согласия гражданина на использование его персональных данных.  Заявка и форма направляются на электронную почту в Общественную палату Ростовской области – aoprost@donland.ru.

Порядок организации работы Центра общественного наблюдения за выборами Президента Российской Федерации в Ростовской области, форма заявки и согласия гражданина на использование его персональных данных размещены на сайте Общественной палаты Ростовской области по ссылке - http://op-don.ru/news/3722/

По информации ИА «ДОН 24» 

Фото из открытых источников

3608513
ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
21 августа - День офицера России 21 августа - День офицера России
Примета дня
Мирон Ветрогон: в чем 21 августа может помочь ветер? Мирон Ветрогон: в чем 21 августа может помочь ветер?
Полезные ресурсы