В рамках догазификации будет построено 240 километров газопроводов

10:30 15.04.2022

С начала 2022 года в «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в рамках выполнения догазификации запроектировано 240 км газопроводов. Строительство началось в апреле.

Всего с начала года компания получила свыше 3,8 тыс. заявок на догазификацию, подключено более 1,2 тыс. домовладений. Всего с начала компании в регионе подано почти 17,9 тысячи заявок — это половина от потенциала догазификации. 

Для удобства жителей заявки на догазификацию принимаются в клиентских центрах газораспределительной компании и МФЦ, а также и онлайн - через портал госуслуг и через официальный портал Единого оператора газификации Российской Федерации.

Также по вопросам догазификации работает горячая линия 8-800-775-61-44.

3599186
ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
6 октября - Международный день врача 6 октября - Международный день врача
Примета дня
Фекла Запрядальница: что 7 октября может принести удачу и что – наоборот? Фекла Запрядальница: что 7 октября может принести удачу и что – наоборот?
Полезные ресурсы