В Ростовской области уделят особое внимание развитию беспилотных систем

10:22 15.07.2024

В Донском регионе развитием беспилотных авиационных систем будет заниматься межведомственная рабочая группа, созданная по распоряжению губернатора Василия Голубева.

В состав рабочей группы, которую возглавил заместитель губернатора Игорь Сорокин, вошли руководители областных министерств и ведомств, промышленных предприятий и научного сообщества региона, Торгово-промышленной палаты области.

Рабочая группа займется оперативным решением вопросов, направленных на эффективную реализацию региональной программы национального проекта «Беспилотные авиационные системы», а также на формирование областного научно-производственного центра отрасли.

Фото Правительства Ростовской области

 

2833024
ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
5 октября – Всемирный день учителя 5 октября – Всемирный день учителя
Примета дня
Иона и Фока, Листопадная: 5 октября не оставляйте открытыми окна и двери Иона и Фока, Листопадная: 5 октября не оставляйте открытыми окна и двери
Полезные ресурсы