Ветеранов труда станет больше

10:46 20.04.2021

Депутатами Законодательного Собрания Ростовской области приняты поправки в областной закон «О ветеранах труда Ростовской области».

Согласно внесенным изменениям, теперь право на получение этого звания имеют граждане, которым присвоено почетное звание «Трудовая династия Дона», при соблюдении иных условий, предусмотренных Областным законом от 20.09.2007 № 763-ЗС «О ветеранах труда Ростовской области» (наличие не менее 40 лет трудового стажа для мужчин и 35 лет – для женщин при условии осуществления ими трудовой деятельности на территории Донского региона в течение 25-ти и 20-ти лет соответственно).

 

3603534
#Новости Ростовской области
Больше новостей
ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
28 июля - День Крещения Руси 28 июля - День Крещения Руси
Примета дня
Кирик и Улита: что не стоит делать 28 июля, чтобы не навлечь беду и неприятности? Кирик и Улита: что не стоит делать 28 июля, чтобы не навлечь беду и неприятности?
Полезные ресурсы