Ветераны Великой Отечественной обратились к участникам СВО

10:58 12.12.2022

В День Героев Отечества, ветераны Великой Отечественной войны выступили с обращением к российским бойцам, которые выполняют государственные задачи в зоне СВО.

Среди тех, кто дал напутствие российским воинам, – почетный житель Ростовской области, единственный из ныне живущих полный кавалер ордена Славы 97-летний Василий Иванович Добрица.

«Свою Родину надо всегда защищать. А в мирное время помогать ей всем, чем только можно. Болею всей душой за обстановку, которая сложилась вокруг России. В Великую Отечественную войну наша страна загнала фашизм в его зверское логово. Но, как видим, не добила его. Вам, славные сыны отчизны, суждено навсегда очистить мир от нацистской нечисти. Я знаю, что наследники героев-победителей сделают это!» – отметил ветеран Великой Отечественной войны.

3600400
ВсеКонкурсы
Семья – это мы! Семья – это мы!
Праздники
18 августа - День географа 18 августа - День географа
Примета дня
Евстигней Житник: что нужно обязательно сделать 18 августа для здоровья тела и духа? Евстигней Житник: что нужно обязательно сделать 18 августа для здоровья тела и духа?
Полезные ресурсы