Водопровод - не для полива!

08:20 02.07.2021

Ежегодно с наступлением жарких дней складывается напряженная ситуация с подачей воды в дома жителей ст. Обливской, прежде всего, в квартиры двух-этажных домов.

 Основной причиной недостатка воды в летний сезон является жаркая погода и связанное с этим увеличение расхода воды из водопроводных сетей, в том числе на полив огородов. При этом проблема обостряется из-за несанкционированного использования водопровода жителями станицы. Это приводит к снижению давления при подаче воды. Администрация ООО «Обливское МТП» - регулирующей организации в сфере водоснабжения - настоятельно просит жителей бережно относиться к использованию воды, не допускать случаев ее незаконного использования. Обо всех таких случаях сообщать в ООО «Обливское МТП» по телефону: 21-4-58. 

В настоящее время для решения указанной проблемы создана специальная комиссия с участием водоснабжающей организации, администрации Обливского сельского поселения и правоохранительных органов. По итогам проверок комиссии к гражданам, несанкционированно использующим водопроводную воду, будут применяться штрафные санкции.

3598923
ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
4 октября - Всемирный день животных 4 октября - Всемирный день животных
Примета дня
Кондрат да Ипат: что нужно делать 4 октября, чтобы привлечь успех на весь год? Кондрат да Ипат: что нужно делать 4 октября, чтобы привлечь успех на весь год?
Полезные ресурсы