Жители Дона могут выбрать лучший дом и лучший двор

10:04 09.08.2023

В России  во второй раз пройдет конкурс лучших практик управления многоквартирными домами "Лучший дом. Лучший двор". 

Подать заявку на конкурс может любой желающий до 10 октября. Заявки принимаются по четырём номинациям: «Самый энергоэффективный дом», «Самый дружный дом», «Лучший подъезд» и «Лучший двор».

Как рассказал заместитель губернатора Игорь Сорокин, сегодня в Ростовской области порядка 20 тысяч многоквартирных домов. В прошлом году в конкурсе приняли участие 46 многоквартирных домов региона из 11 муниципальных образований региона, 18 из которых заняли призовые места по шести номинациям. 

Фото из открытых источников 

3601255
ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
6 июля – День архитектора в России 6 июля – День архитектора в России
Примета дня
Аграфена Купальница: почему 6 июля не стоит рано ложиться спать? Аграфена Купальница: почему 6 июля не стоит рано ложиться спать?
Полезные ресурсы