Донские специалисты по молодежной политике прошли обучение

09:56 06.11.2026
Донские специалисты по молодежной политике прошли обучение

В Ростове-на-Дону подвели итоги федеральной программы «Лидеры изменений. Сообщества». Обучение прошли 125 специалистов из муниципалитетов Дона — сотрудники администраций и молодежных центров, члены молодежного правительства и представители общественных объединений.

«Такие встречи помогают не просто говорить о задачах, а сразу переводить это в конкретные проекты и результаты для нашей молодежи», — подчеркнул глава комитета по молодежной политике региона Олег Отроков.

Работа велась по трем направлениям: специалисты по молодежной политике, добровольчество и молодежное правительство. Отдельное внимание уделили вовлечению сельской молодежи в общественную жизнь и созданию возможностей для самореализации в небольших населенных пунктах.

Организатор — Центр аграрного лидерства «Молодёжная станица Дон» при поддержке Росмолодёжи и Минсельхоза РФ в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети».

Фото с официального сайта Правительства Ростовской области.

62

Оставить сообщение:

ВсеКонкурсы
Мамочка любимая моя! Мамочка любимая моя!
Праздники
5 ноября - День работника суда в России 5 ноября - День работника суда в России
Примета дня
Скорбящая Божья Мать, Светец: почему 6 ноября не стоит принимать подарки и угощения? Скорбящая Божья Мать, Светец: почему 6 ноября не стоит принимать подарки и угощения?
Полезные ресурсы